Navigationen überspringen, zum Seiteninhalt

Geschäftszeiten

Wir stehen Ihnen zu folgenden Zeiten zur Verfügung:

Montag-Freitag 07.30-12.00 Uhr und 13.30-17.00 Uhr

Wir freuen uns auf Ihren Besuch oder Ihren Anruf.

Unsere zentralen Telefon- und Faxnummern sind:

Tel.: +49 7745/9293-0
Fax: +49 7745/9293-499
info@vetter-kabel.de

 

Öffnungszeiten Warenannahme und Warenausgang

Für die Warenannahme und den Versand stehen wir Ihnen von Montag bis Freitag ab 08.00 Uhr bis 12.00 Uhr und von 13.30 Uhr bis 16.30 Uhr zur Verfügung.

 

 

 

Kontakt / Berater

Vertrieb

 
Egbert Maier
Verkaufsleitung, Projektberatung
+49 7745/9293-400
+49 7745/9293-499
maier.egbert@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Harald Vetter
Verkaufsleitung Export
+49 7745/9293-380
+49 7745/9293-899
vetter.harald@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Bernd Russ
Projektberatung, Verkauf
+49 7745/9293-410
+49 7745/9293-499
russ.bernd@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Martin Abend
Verkauf - Abwicklung
+49 7745/9293-500
+49 7745/9293-499
abend.martin@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Ruth Müller
Assistenz - Vertrieb
+49 7745/9293-120
+49 7745/9293-499
mueller.ruth@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Auftragsabwicklung / Einkauf

 
Helmut Schneider
Auftragsabwicklung, Verkauf
+49 7745/9293-550
+49 7745/9293-499
schneider.helmut@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Hans-Peter von Maikowski
Auftragsabwicklung, Verkauf
+49 7745/9293-560
+49 7745/9293-499
maikowski.hans-peter@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Daniel Gamp
Einkauf
+49 7745/9293-510
+49 7745/9293-499
gamp.daniel@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Technik / Montage / Lager

 
Albert Zoller
Technik-Leitung, Qualität
+49 7745/9293-700
+49 7745/9293-799
zoller.albert@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Wolfgang Saum
Technik, Kabel-Spulgeräte
+49 7745/9293-710
+49 7745/9293-799
saum.wolfgang@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Christian Kaiser
Technik, Leitung Montage/Lager
+49 7745/9293-730
+49 7745/9293-799
kaiser.christian@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Marketing

 
Patrick Hartmann
Marketing, EDV
+49 7745/9293-800
+49 7745/9293-899
hartmann.patrick@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Irene Ruess
Marketing, Verwaltung
+49 7745/9293-300
+49 7745/9293-499
ruess.irene@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Buchhaltung / Personal

 
Elvira Lurk
Buchhaltung
+49 7745/9293-600
+49 7745/9293-899
lurk.elvira@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Christian Wallner
Finanzbuchhaltung, Personal
+49 7745/9293-610
+49 7745/9293-899
wallner.christian@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Geschäftsleitung

 
Thomas Weigel
Geschäftsleitung
+49 7745/9293-360
+49 7745/9293-899
weigel.thomas@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Herbert Vetter
Geschäftsleitung
+49 7745/9293-300
+49 7745/9293-899
vetter.herbert@vetter-kabel.de
Sprachen:      
 
Anette Senn
Geschäftsleitung, Personal
+49 7745/9293-370
+49 7745/9293-899
senn.anette@vetter-kabel.de
Sprachen:      

Kontaktformular

Informationen
Was sind Ihre Aufgaben?

Aufgaben-Auswahl*

Prospekte zu Produktgruppen:

Prospekt-Anforderung

Andere Prospekte

Andere Prospekte 2

Neuheiten

Momentan sind keine Einträge verfügbar.

Termine

Seitenende erreicht, zum Seitenanfang

Rent office in Arkadiya#- #Prime carding community have no fee perfect products dumps shop take a look here from now on -#