Navigationen überspringen, zum Seiteninhalt

Horario de apertura

Estamos a su entera disposición de:

Lunes-viernes 7.30-12.00 h y 13.30-17.00 h

Nos alegramos de su llamada o visita.

Nuestro número de telefono y de fax central son los siguientes:

Tel.: +49 7745/9293-0
Fax: +49 7745/9293-499
info@vetter-kabel.de

 

Horario de la entrada et la expedición de mercancías

Por la entrada et la expedición estamos a su entera disposición de lunes-viernes 7.30-12.00 h y 13.30-17.00 h.

 

 

Contacto / Asesores

Servicio de ventas

 
Egbert Maier
Dirección de ventas
+49 7745/9293-400
+49 7745/9293-499
maier.egbert@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Harald Vetter
Dirección de ventas de exportación
+49 7745/9293-380
+49 7745/9293-899
vetter.harald@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Bernd Russ
Servicio de ventas
+49 7745/9293-410
+49 7745/9293-499
russ.bernd@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Martin Abend
Servicio de ventas
+49 7745/9293-500
+49 7745/9293-499
abend.martin@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Ruth Müller
Asistencia de ventas
+49 7745/9293-120
+49 7745/9293-499
mueller.ruth@vetter-kabel.de
Idiomas:      

Administración de ventas / Compras

 
Helmut Schneider
Ejecución del pedidos
+49 7745/9293-550
+49 7745/9293-499
schneider.helmut@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Hans-Peter von Maikowski
Ejecución del pedidos
+49 7745/9293-560
+49 7745/9293-499
maikowski.hans-peter@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Daniel Gamp
Compras
+49 7745/9293-510
+49 7745/9293-499
gamp.daniel@vetter-kabel.de
Idiomas:      

Técnica / montaje / almacén

 
Albert Zoller
Dirección técnica, calidad
+49 7745/9293-700
+49 7745/9293-799
zoller.albert@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Wolfgang Saum
Técnica de rebobinaje de cable
+49 7745/9293-710
+49 7745/9293-799
saum.wolfgang@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Christian Kaiser
Técnica, montaje, almacén
+49 7745/9293-730
+49 7745/9293-799
kaiser.christian@vetter-kabel.de
Idiomas:      

Marketing

 
Patrick Hartmann
Marketing, IT
+49 7745/9293-800
+49 7745/9293-899
hartmann.patrick@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Irene Ruess
Marketing, administración
+49 7745/9293-300
+49 7745/9293-499
ruess.irene@vetter-kabel.de
Idiomas:      

Contabilidad / Personal

 
Elvira Lurk
Contabilidad
+49 7745/9293-600
+49 7745/9293-899
lurk.elvira@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Christian Wallner
Contabilidad, personal
+49 7745/9293-610
+49 7745/9293-899
wallner.christian@vetter-kabel.de
Idiomas:      

Dirección

 
Thomas Weigel
Dirección
+49 7745/9293-360
+49 7745/9293-899
weigel.thomas@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Herbert Vetter
Dirección
+49 7745/9293-300
+49 7745/9293-899
vetter.herbert@vetter-kabel.de
Idiomas:      
 
Anette Senn
Dirección, recursos humanos
+49 7745/9293-370
+49 7745/9293-899
senn.anette@vetter-kabel.de
Idiomas:      

Contacto

Informationen
Cuales son vuestros tareas?

Aufgaben-Auswahl (Español)*

Prospectos para los grupos:

Prospekt-Anforderung (Español)

Andere Prospekte

Andere Prospekte 2

Seitenende erreicht, zum Seitenanfang

Rent office in Arkadiya#- # -#